SANTE MONACHESI Macerata 1910 - Roma 1991 Lot n° 184
résultat :
Estimation :
Natuta morta nella caserma, 1960 Olio su tela, cm. 50 x 70 Firma e data al retro Provenienza Galleria Russo La Barcaccia, Roma Erede Russo, Roma Autentica su foto Archivio Monachesi a richiesta