Lot n° 184

SANTE MONACHESI Macerata 1910 - Roma 1991

résultat :
Estimation :

Natuta morta nella caserma, 1960 Olio su tela, cm. 50 x 70 Firma e data al retro Provenienza Galleria Russo La Barcaccia, Roma Erede Russo, Roma Autentica su foto Archivio Monachesi a richiesta