Lot n° 188

BRUNO PULGA Bologna 1922 - 1992

résultat :
Estimation :

Senza titolo, 1974 Olio su tela cm. 40 x 60 Firma e data al retro Provenienza Galleria La Loggia Arte Contemporanea, Bologna, etichetta al retro Autentica su foto Archivio Pulga, Bologna 2008