Lot n° 191

HU JOUBEN Pechino 1961 Senza titolo, 2009

résultat :
Estimation :

Tecnica mista in rilievo di olio su carta di riso su tela cm. 100 xx 120 Firma e data al retro Condition report Difetti alla pittura e alla carta