Les Tireurs de Langues. Turin, Édition d'Art Fratelli Pozzo, et Paris, Guy Le Prat, s.d. Un volume in-4 oblong, envoi aut. sur le titre, 40 pp., illustrations, bradel toile noire, le plat sup. ill. (reliure de l'éditeur). Charnière int. fragile. Envoi autographe de l'artiste au crayon rouge et bleu "à Eva, une amitié, quelques langues (...)"