Lot n° 17

résultat :
Estimation :

3 Estampes sous cadres. (1). Kogado TAMIKUNI.- Diptyque: scène sur un bateau (inc. de la partie droite, mouillure au milieu à g.). Rare artiste.- (2). TOYOKUNI.- Scène de kabuki: Yaguchi warari sandanme. Éditeur Tsuji yasu (usée, plis, défraîchie).- (3). [Nom illisible].- Rue en automne. Ôban tate-e. Époque Taisho.