Lot n° 22

(École française)

résultat :
Estimation :

Le Dîner des Incroyables et des Merveilleuses. [Paris, c. 1795]. Eau-forte, sur papier, 30 x 42,3 cm, rehaussée à l'aquarelle (rognée, qqs faibles taches, coin inf. dr. restauré). Sous passe-partout, vitre et cadre de bois (non désencadrée).