Lot n° 47

résultat :
Estimation :

Composition abstraite. Linogravure (ou bois?), encres noire et vert foncé, 25,5 x 17,5 cm, sur papier vélin crème 36 x 27 cm, retenue par les bords par du papier collant sur passe-partout de papier orangé, signée et datée 53 en bas à dr. sous le champ.