ART DÉCO SERVICE A THÉ CAFÉ 4 PIÈCES
Service à thé-café 4 pièces en argent. Le corps bombé à pans coupés, l'intérieur en vermeil.
Prises et manches en ivoire sculpté.
Poinçon Minerve, poinçon de fabricant.
P.B: 2700g environ
Epoque ART DECO vers 1930-40