BAGUE en or gris ornée d'un diamant naturel de... Lot 457
résultat :
Estimation :
BAGUE en or gris ornée d'un diamant naturel de forme coussin "Fancy light yellow" dans un entourage de diamants brillantés. L'anneau serti de 14 petits brillants (manque un brillant). PB. 7,31 g. TDD. 54. Pds. du diamant central: 1ct