ELEGANT COLLIER en or jaune à décor de motifs... Lot 467
résultat :
Estimation :
ELEGANT COLLIER en or jaune à décor de motifs losangiques, sertis de trois diamants de taille ancienne et de trois perles probablement fines. PB. 19,10 g