MARGUERITE GAMY (XIX - XXème SIÈCLE)
Les dirigeables... Lot 4
résultat :
Estimation :
Les dirigeables Parceval et Gross en manoeuvre à Cologne Lithographie en couleurs. Signée en bas à droite dans la planche 103 x 86 cm (à vue)