Lot n° 123

résultat :
Estimation :

CENDRIER, PORTE-CIGARETTES ET ALLUMETTES, en métal ciselé argenté, et argent, à décors de personnages de la mythologie indienne, monté sur un crane de félin. Inde. Fin XIXème siècle H. 17 cm