Lot n° 416

Jean EFFEL (1908-1982)

Estimation :

LES MEILLEURS VONT AU CIEL, CIRCA 1950 Encre de Chine et aquarelle sur papier Signée en bas à droite Légendé en bas au centre 25 x 21 cm