Ombrelle en soie moirée beige, le sommet et le bord frangés. Le manche en corne blonde, pliable en son milieu avec une bague en métal. Long.: 65 cm. Très petits accidents à la soie. Dans sa boîte en carton, monogrammée C.B. surmontée d'une couronne