JATTE en argent de forme ronde polylobée, à bordure... Lot 14
résultat :
Estimation :
JATTE en argent de forme ronde polylobée, à bordure chantournée, moulurée et ornée de filets et agrafes en coquille. Poinçon Minerve: après 1838. Poinçon de l'orfèvre: QUEILLE. Diam.: 27 cm. Haut.: 5 cm. Poids: 766 gr