Lot n° 16

résultat :
Estimation :

Grand PLAT en argent, de forme ovale, modèle à contours et moulures de filets. Poinçon Minerve: après 1838. Poinçon de l'orfèvre: Gustave MARTIN, insculpation en 1913. Long.: 50 cm. Poids: 1kg300 environ