PLAT en argent, modèle à huit pans, l'aile ornée... Lot 19
résultat :
Estimation :
PLAT en argent, modèle à huit pans, l'aile ornée de contours et moulures de filets. Années 1930-40. Poinçon Minerve: après 1838. Poinçon de l'orfèvre: attribué à HENIN et Cie. Diam.: 29,5 cm. Poids: 753 gr