Paire de table de chevets en placage de loupe d'orme et placage de ronce de noyer verni et placage de ronce de noyer à caisson semi-cylindrique, et rectangulaire, mouluré à bords arrondis présentant un abattant semi-cylindrique et deux tiroirs. Haut.: 53 cm - Long.: 53,5 cm - Larg.: 43 cm