Poussin Epreuve en bronze à patine brun-noire nuancé, signé sur la terrasse et porte le cachet de l'artiste. Fonte à la cire perdue. Cachet du fondeur C.Valsuani Haut.: 13 cm Long.: 7 cm Prof.: 7,5 cm