Lot n° 125

Louis VALTAT (1869-1952)

résultat :
Estimation :

Bouquet d'anémones sur fond rouge, circa 1918 Huile sur toile, signée en bas à droite L. Valtat 41 x 33 cm (16 x 13in) Provenance: collection privée, France. Private European collection. Un certificat d'authenticité par Julien Valtat sera remis à l'acquéreur