Coupe en porcelaine décorée en émaux polychromes... Lot 37
résultat :
Estimation :
Coupe en porcelaine décorée en émaux polychromes de la famille rose de semis de fleurs et guirlandes. Chine, époque QIANLONG (1736 - 1795). Diam.: 28 cm