Portrait de l'empereur Pierre Le Grand, portant l'ordre de Saint André. Huile sur toile, conservée dans un encadrement ancien. Petits accidents. A vue: H.: 71 cm - L.: 53 cm. Cadre: H.: 81 cm - L.: 62 cm.