LANCERAY Eugène Alexandrovitch (1848-1886) Cosaque... Lot 357
résultat :
Estimation :
LANCERAY Eugène Alexandrovitch (1848-1886) Cosaque à cheval au repos. Bronze doré à patine brune, signature de l'artiste en caractères cyrilliques sur la base. Bon état. Travail de la fin du XIXe siècle. H.: 20, 5 cm - L.: 15 cm.