Vase couvert à anses en ivoire sculpté à décor... Lot 12
résultat :
Estimation :
Vase couvert à anses en ivoire sculpté à décor de scènes d'ateliers de lettrés dans des réserves. Chine fin XIXe début XXe H.36,5 cm. (manque au couvercle)