Georges ROUAULT (1871-1958)
CRISTAL DE ROCHE,... Lot 5
résultat :
Estimation :
Georges ROUAULT (1871-1958)
CRISTAL DE ROCHE, 1928 (Rouault, 42) Planche tirée de l'ouvrage intitulé "Réincarnations du Père Ubu" Aquatinte et eau-forte en noir Monogrammée et datée dans la pierre Ambroise Vollard Editeur, Paris 45 x 40 cm (à vue)