Bernard BUFFET (1928-1999)
MARGUERITES, 1977 (Sorlier, 237) Lithographie en sept couleurs sur vélin d'Arches Epreuve d'artiste signée Dédicacée par Annabel et Bernard Buffet Galerie Maurice Garnier Editeur, Paris 74 x 52 cm (à vue)