Bernard BUFFET (1928-1999)
SKYLINE OF NEW YORK, 1958 Lithographie en couleurs Signée et datée dans la pierre Procédé Maison Jacomet avec réhauts de couleurs passés au pochoir 47 x 95,6 cm (à vue)