ALPHONSE MUCHA (1960-1939)
Ensemble de deux oeuvres: ALMANACH 1902 Calendrier de l'année 1902 illustré Lithographie en couleurs et bronze doré Oberthur Rennes 54,3 x 31,5 cm PANICAUT MARITIME Lithographie en couleurs et bronze doré 74 x 35 cm