Pierre BONNARD (1867-1947)
LA COUPE ET LE COMPOTIER,... Lot 23
résultat :
Estimation :
Pierre BONNARD (1867-1947)
LA COUPE ET LE COMPOTIER, 1925 (Bouvet, 93) Lithographie en noir sur vélin Porte le cachet du monogramme Contresignée et numérotée 77/100 Edmond Frapier Editeur 19 x 28,5 cm Provenance: - Galerie Berthet Aittouares, Paris - Collection particulière, paris