Kees VAN DONGEN (1877-1968)
LA MARCHESE LUISA... Lot 28
résultat :
Estimation :
Kees VAN DONGEN (1877-1968)
LA MARCHESE LUISA CASATI, 1950 (Juffermans, JL 44) Lithographie en couleurs Signée et numérotée 112/195 63,5 x 31,5 cm (à vue)