Kees VAN DONGEN (1877-1968)
RIMMEL (FEMME SE MAQUILLANT),... Lot 29
résultat :
Estimation :
Kees VAN DONGEN (1877-1968)
RIMMEL (FEMME SE MAQUILLANT), 1920 (Juffermans, JM1) Lithographie en noir et pochoir à l'aquarelle Signée dans la pierre 32,5 x 25 cm