Kees VAN DONGEN (1877-1968)
CERES, BUSTE DE FEMME,... Lot 30
résultat :
Estimation :
Kees VAN DONGEN (1877-1968)
CERES, BUSTE DE FEMME, 1948 (Juffermans, JM 8) Offset lithographique en couleurs sur BFK Rives Signé et numéroté 112/200 71 x 53 cm (à vue)