Marc CHAGALL (1887-1985)
L'OISEAU VERT AFFICHE GALERIE MAEGHT, PARIS, JUIN 1962 (Sorlier, 354) Lithographie en couleurs sur BFK Rives Tirage avant la lettre Signée et numérotée 26/90 Galerie Maeght Editeur Sorlier Imprimeur 75,5 x 52 cm