D'après Jean COCTEAU (1889-1963)
PROFILS Bracelet en bronze plaqué or lisse et ajouré figurant deux visages, les yeux émaillés en noir Signé Jean Cocteau en creux sur le côté et numéroté 29/200 Poids: 160 gr