Pablo Picasso (1881-1973)
SPANISH PITCHER, 1954 (A.Ramié, 244) Pichet en céramique peint en bleu et noir Signé et numéroté 115/300 en creux sous la base Cachets "Edition Picasso" et "Madura Plein feu" sous la base 22,5 x 11,5 x 24 cm