FRANCISCO DE QUEVEDO / ANTONIO SAURA
Trois visions, Paris, Y. Rivière, 1971, in-4 (38,5 x 29 cm) en feuilles, comprenant les 42 lithographies d'Antonio Saura, exemplaire n° 32 sur Vélin d'Arches, tirage à 140 exemplaires, dédicacé par Saura, couverture rempliée, sous emboitage toilé noir d'origine (quelques usures). On joint du même une image imprimée, signée et dédicacée.