Jean-Michel FOLON
L'Homme aux bras, lithographie... Lot 28
résultat :
Estimation :
Jean-Michel FOLON
L'Homme aux bras, lithographie en couleurs, 58 x 75 cm, marges environ 78 x 98 cm, belle épreuve d'artiste signée et datée décembre 1971, légèrement jaunie, non examinée hors du cadre.