Lot n° 37

Estimation :

Albert LEBOURG (1849 - 1928) Vapeur et personnages sur les quais Dessin au fusain signé en bas à gauche 19 x 29 cm (Déchirure) Provenance: Paris, Vente Poulain-Le Fur, 2 mars 1993, n°14