Isaac DOBRINSKY (1891-1973)
NU FEMININ Crayons... Lot 8
résultat :
Estimation :
Isaac DOBRINSKY (1891-1973)
NU FEMININ Crayons de couleur et encre sur vélin d' Arches Cachet du monogramme de l'artiste en bas au centre 20,7 x 11,3 cm (à vue) Provenance: - Collection particulière, Paris