François NARDI (1861-1936)
LE CHATEAU D'IF Huile sur toile Signée et datée en bas à droite Titrée et datée sur une étiquette au dos sur le châssis 33,5 x 46 cm Provenance: - Acquise en 1965 par le propriétaire actuel- Collection particulière, Paris