LYONEL FEININGER (1871-1956)
PAYSAGE MARITIME Mine de plomb sur papier Datée en haut à droite "6.7.24" Porte le cachet de la succession Feininger au dos 14 x 21,6 cm Provenance: - Collection particulière, Allemagne