Joseph BAIL (1862-1921)
RIVIERE SOUS BOIS Huile sur toile Signée en bas à gauche 30 x 44 cm Provenance: - Collection Paul Kiel - Vente Collection Grojean, Cornette de Saint Cyr, 25/11/1976 - Collection particulière, Paris