Joseph BAIL (1862-1921)
BAIGNEUSE A LA SOURCE... Lot 20
résultat :
Estimation :
Joseph BAIL (1862-1921)
BAIGNEUSE A LA SOURCE Huile sur toile Signée en bas à droite 64 x 46 cm Provenance: - Vente Collection Grojean, Cornette de Saint Cyr, 25/11/1976 - Collection particulière, Paris