Lot n° 24

résultat :
Estimation :

Walter GAY (1856-1937) INTERIEUR AVEC CHEMINEE, 1894 Huile sur panneau Signée, datée et dédicacée en bas à gauche "à mon ami Pierre Mathey" Etiquette de l'expert Jacques Mathey au dos 25 x 35,5 cm Provenance: - Collection particulière, Paris Acquis auprès de l'expert Jacques Mathey par le propriétaire actuel