RODOLPHE-THEOPHILE BOSSHARD (1889 -1960)
FEMME... Lot 25
résultat :
Estimation :
FEMME AU CORSAGE OUVERT Huile sur panneau Signée en creux et monogrammée en bas à droite 41 x 32,8 cm Provenance: - Vente Marc-Arthur Kohn, 08/02/2002 Acquise au cours de celle-ci par le propriétaire actuel- Collection particulière, Paris