ECOLE FRANCAISE (FIN XIXEME)
LA BOUTEILLE D'EAU DE SELTZ Huile sur toile 33,2 x 41 cm Provenance: - Collection particulière, Tokyo Acquise dans les années 1960 par le propriétaire actuel.(*)