SUSANNE AU BAIN, CIRCA 1940 Biscuit de porcelaine sur socle en acajou Signée et numérotée 11/500 en creux au dos, cachet de l'atelier "Studio" Dimensions de l'oeuvre: 33 x 29 x 10,5 cm Dimensions du socle: 8,5 x 15,2 x 6,4 cm Provenance: - Collection particulière, Suède