Carl MILLES (1875-1955)
LILLA EUROPA Bronze, socle... Lot 34
résultat :
Estimation :
Carl MILLES (1875-1955)
LILLA EUROPA Bronze, socle de granit Signée en creux à la base Hauteur: 22,5 cm Provenance: - Collection Emond Landskrona - Collection particulière, Suède