Gabriel DAUCHOT (1927-2005)
LA CALECHE Encre brune, pastel et crayons de couleur sur papier Signé en bas à droite à la mine de plomb 22,4 x 16,2 cm (à vue) Provenance: - Collection particulière, Paris