MARCEL DYF (1899-1985)
GITANE Huile sur toile... Lot 45
résultat :
Estimation :
MARCEL DYF (1899-1985)
GITANE Huile sur toile Signée en bas à droite 33 x 24 cm Provenance: - Collection particulière, Paris
Cette œuvre est répertoriée dans les archives de l’atelier de l’artiste sous le numéro ID1442